Собачья Жизнь

Объявление

...::...Собачья жизнь...::...
Дата и погода:
25 Июня. Понедельник. 14.00. Моросит дождик
Действия на форуме:
Участники поактивнее! Гости регистрируйтесь!
Сюжет:
Этот город просто кишит собачками, но к сожалению чаще бездомными =( Преданные псы стараются выжить во что-бы то не стало
Администрация:
Ангел и Листвичка
Полезные ссылки:
Анкета
Правила

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего ника «Пиар». Пароль – «1234».

Пока администрация не одобрит анкету - не играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачья Жизнь » Регистрация » АНКЕТА!!!!!


АНКЕТА!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1) Имя-
2) Собака(бездомная, домашняя)-
3) Возраст-
4) Пол-
5) Характер(не менее одной строки)-
6) Слабые стороны(они есть у всех)-
7) Сильные стороны-
8) Биография-
9) Внешность-
10) Цель в жизни-
11) Связь с вами(ЛС, аська, мыло):
12) Желаемый статус
13) Часто будете заходить?

0

2

1) Имя-Рикси.
2) Собака(бездомная, домашняя)-Бездомная
3) Возраст-3 месяца
4) Пол-Ж
5) Характер(не менее одной строки)-любопытная,пугливая,зануды,ходит за всеми как хвостик.
6) Слабые стороны(они есть у всех)-Очень боится других собак,машин,людей.Не умеет плавать.
7) Сильные стороны-Быстро и хорошо бегает.
8) Биография-Помню ток что маму с папой увезли куда то а меня посадили в коробку и поставили на улице на дороге
9) Внешность-Авка
10) Цель в жизни-Выжить
11) Связь с вами(ЛС, аська, мыло):ася,мыло,ЛС.
12) Желаемый статус-~Маленький чертёнок~
13) Часто будете заходить?часто

                                                  Вот! Молодец! ПРИНЯТА!
                           
                                                                                     -Листвичка-

Отредактировано Рикси (2007-12-09 17:02:41)

0

3

1) Имя- Пиратка
2) Собака(бездомная, домашняя)- Бездомная
3) Возраст- 7 месяцев
4) Пол- Женский
5) Характер(не менее одной строки)- Ну ао первых она жизнерадостная, во вторых чуть эгоистична, ну а в третьих сильный характер, а во сновном прирожденный лидер!
6) Слабые стороны(они есть у всех)- Слабая сторона Пиратки в том что она издавна боится рук людей...
7) Сильные стороны- Ну как я уже написала собака прирождённая лидерша!
8) Биография- Так как Пиратке ещё 7 месяцев много приключенний на её голову не упало. Жила она с мамой и папой, а позже её взяла добрая женщина у которой был хахарь. Один раз этот мужик пришёл пьяный и ударил Пиратку бутылкой по голове! Она с лаем набросилась на не навистную руку и прокусила...
Обычная реакция собаки на побои, но хозяйка посчитала Пиратку неодекватной и решила её... Усыпить... Да, да именно усыпить! Привезли её к ветеренару, она же от него попросту убежала. Её занесло сюда!
9) Внешность- Шипастый ошейник, острые белые зубы, сама она белого цвета, очень похожа на бульдога, тело её покрывают чёрные пятна.
10) Цель в жизни- Стать вожаком какое либо своры!
11) Связь с вами(ЛС, аська, мыло): Пишите все в ЛС!
12) Желаемый статус: %Пир@тск@я Копия%
13) Часто будете заходить?: Да!

                                                                       ХОРОШАЯ АНКЕТА! Молодец!
                                                                                                          Принята *Листвичка*

0

4

1) Имя- Ангел
2) Собака(бездомная, домашняя)- Бездомная
3) Возраст- Что-то около годика
4) Пол- Ж
5) Характер(не менее одной строки)- Ангел не имеет определённого характера, он всегда изменчив, его не возможно предугадать. Когда она плачет,на душе очень хорошо и весело, ну у всех бывают случаи и врать надо, так вот когда она врёт- Ангел очень сожалеет об этом!
6) Слабые стороны(они есть у всех)- Ангел очень боится машин, и не привыкла к городской жизни- поэтому боится всего, что её окружает.
7) Сильные стороны- Собачка профессионал по плаванию!
8) Биография- Ангел родилась в маленькой деревуше, в очень богатой семье. Её хозяйку звали Мэри. Мэри девочка 15-ти лет. Приближался новый год, и Ангел любила погулять под снегом. как всегда собачонка вышла в огород и начала прыгать по сугробам. Мама Мэри была очень строгой и злой женщиной, она не любила собачку, и наказывала за то, что щенок просто гавкнет! Ну вот наслаждаясь жизнью прыгая по сугробам, Ангел услышала ругань в свой адрес. Щенка безпощадно взяли за шкирку и выкинули за калитку. Так собачка бродила долго, пока не добрела до города...
9) Внешность- Порода не известна, но что-то из типажа лабладора. У Ангела необычная белая шерсть,и снаровять чисто голубые глазки.
10) Цель в жизни- Узнать что-такое жизнь, прожить её от рождения до смерти..
11) Связь с вами(ЛС, аська, мыло): Ася (админ знает), ЛС
12) Желаемый статус *\Хотевшая заботы и любви/*
13) Часто будете заходить? КД

                                                                                         
                                                                                            Молодца! Суперская анкета! Мне
                                                                                               понравилась! Принята, конечно!

                                                                                           ~Листвичка~

Отредактировано Ангел (2008-01-06 19:31:52)

0

5

1) Имя-  Песчанная Буря
2) Собака(бездомная, домашняя)- бездомная
3) Возраст- 2 года
4) Пол- Ж
5) Характер(не менее одной строки)- Милая собачка, порой бывает злая, иногда порой гавкает на прохожих, но вообще характер у неё мягкий
6) Слабые стороны(они есть у всех)- если друг шутит, что напиример, хочет напасть на неё, может от страха сама напасть даже на друга... но это бывает редко) У страха глаза велики, как говорится!  :D
7) Сильные стороны- Песчанная Буря сильная собака. Когда ей и её друзьям грозит опасность, будет защищать даже ценой собственной жизни
8) Биография- родилась в семье людей, хозяина очень любила, но так случилось, что щенком она потерялась и забрела куда-то. там нашла друзей и новый дом
9) Внешность-красивая тёмная собачка (ава)
10) Цель в жизни- Всех бездомных собак осчастливить
11) Связь с вами(ЛС, аська, мыло): аська (Листвичка знает), ЛС, форум, емейл
12) Желаемый статус ~МиЛаЯ кУсАчКа~
13) Часто будете заходить? постараюсь как можно чаще

                                                                                       Маловата, конечно Анкетка, но
                                                                                            ясно, понятно. Молодец!         
                                                                                                   
                                                 пРРРинята))  *Листвичка*

0

6

) Имя-Эврика
2) Собака(бездомная, домашняя)-изначально домашняяя потом стала бездомной
3) Возраст-7 месяцев
4) Пол-ж
5) Характер(не менее одной строки)-Грустна,задумчива немного застенчиво и плюс ко всему этому я НЕ общительная и дружелюбная.
6) Слабые стороны(они есть у всех)-пуглива,резка,дерзкая и наглая.
7) Сильные стороны-очаровательна=) с виду мила ои очень терпелива.Если у меня есть друг,то он друг на всю жизнь.
8) Биография-Эврика лайка.Когда она была совсем маленькая,ее нашли на пороге дома и взяли к себе.Из-за того,что ее нашли она и получила имя Эврика.Потом хозяин скончался от сердечного приступа и Эврику отдали в приют откуда та сбежала.
9) Внешность-Светлая пушистая большая собака.В общем лайка.
10) Цель в жизни-Выжить и не попасть обратно в приют,а также найти настоящего друга или подругу.
11) Связь с вами(ЛС, аська, мыло): 492704073 и мейл.
12) Желаемый статус ~Я брожу всегда одна...~
13) Часто будете заходить?да

                                                                                                         Хорошая Анкета! Понятно)
                                                                                                          ПрИнЯтА -Листвичка-

0

7

Эврика, тлько аву не забудь поставить)))

0

8

Листвичка
У меня нету подходящей счас буду переделовать одну!

0

9

Эврика
Ладно, делай, просто напоминаю))

0

10

Эврика
Ладно, делай, просто напоминаю))

0

11

ЛиствичкаФлуд надо удалять!

0

12

1) Имя-Динка
2) Собака(бездомная, домашняя)-Домашняя
3) Возраст-2 года
4) Пол-женский
5) Характер(не менее одной строки)-добрая ласковая игривая дружелюбная люблю своих хозяев особенно девочку Иру
6) Слабые стороны(они есть у всех)-Но я трусишка
7) Сильные стороны-Хоть порода у меня маленькая (Русский спаниель), я очень хороший сторож.Голосок басистый, многие боятс такую малявку
8) Биография-родителей видела в детсве, потом забрали меня мои хозяева, с ними живется очень хорошо ,даже прекрасно
9) Внешность-серая с 3 черными пятнами на спине, рыжие длинные уши лапы серые с белыми точечками
10) Цель в жизни-Добиваться успеха везде
11) Связь с вами(ЛС, аська, мыло):ЛС, аська373922286
12) Желаемый статус добродушие ко всем
13) Часто будете заходить как можно чаще

Принята!~ Песчанная Буря

0

13

1) Имя- Дея
2) Собака(бездомная, домашняя)- домашняя
3) Возраст- 2,5 года
4) Пол- женский
5) Характер(не менее одной строки)- умная,независимая,бесстрашная,отзывчивая,самодостаточная...хозяев любю и никогда не дам их в обиду,но в основном делаю то,что хочу...
6) Слабые стороны(они есть у всех)- люблю комфорт, бываю недоверчивой...
7) Сильные стороны- сила,отвага и интелект...никогда не предам тех,кто мне дорог и до последней капли крови буду их защищать...
8) Биография- Родилась в элитном питомнике от родителей-чемпионов. Когда мне исполнилось 1,5 месяца,меня взяла в богатый дом супружеская пара...В нем живу и по сей день и не жалуюсь:хозяева во мне души не чаят, их маленькая дочка обожает играть со мной (девочка - самое дорогое мне существо...ей я позволяю почти все...я чувствую ответственность за нее...кто тронет,загрызу на месте!)...Ну что еще сказать?Время от времени участвую в выставках,на которых часто занимаю высокие места...Живу и радуюсь жизни!..
9) Внешность- собака породы доберман: черная с рыжими подпалинами шерсть, высокие тонкие ноги,короткий хвост,стоячие заостренные уши, выразительные миндалевидные глаза...мускулистая,но стройная и грациозная..
10) Цель в жизни- достойно прожить отмеренный мне срок...прожить так,чтобы помнили и гордились мной...а еще мечтаю найти любовь...
11) Связь с вами(ЛС, аська, мыло):
12) Желаемый статус ~Между землей и раем~
13) Часто будете заходить? часто

                                                                                                        Молодец! Хорошая анкета!
                                                                                             ~ПрИнЯтА~
                                                                                                                -Листвичка-

0

14

1) Имя-Лилу,Лиля,Лили
2) Собака(бездомная, домашняя)-у меня есть хозяин,он достаточно обеспечен и я не жалуюсь,домашняя
3) Возраст-4мес
4) Пол-женский
5) Характер(не менее одной строки)-добрая,игривая,любознательная,жизнерадостная,хитрая,общительная,еще совсем маленькая.
6) Слабые стороны(они есть у всех)-любит погавкать
7) Сильные стороны-сильные лапки,умею и люблю плавать,быстро бегаю.
8) Биография-родилась в клубе датских,аргентинских и немецких догов,после попала в хорошую семью где я и сейчас,несколько раз была на выставках и один раз заняла 1место.
9) Внешность-http://i036.radikal.ru/0801/a5/f86ea729068e.jpg http://i042.radikal.ru/0801/7e/c5b4d01c32fb.jpg http://i025.radikal.ru/0801/e2/e3559fc7d239.jpg
10) Цель в жизни: найти друзей
11) Связь с вами(ЛС, аська, мыло):ЛС
12) Желаемый статус-  ::солнышко::
13) Часто будете заходить?-постораюсь как можно чаще)

                                                                                    О-кей! Хорошая анкета)))) ПРИНЯТА!
                                                                               -Листвичка-

0

15

Лилу
хорошая анкета)

0

16

Лилу, только одно НО! На картинках ты больше смахиваешь на взрослую собаку)

0

17

Листвичка-нет,это щенок
Песчаная буря-спасибки

0

18

Лилу, ну хорошо))) Тебе же лучше знать;)  :) ;)

0

19

Лилу
Мне нравится твоя анкета, молодец

0

20

1) Имя- Эспи
2) Собака(бездомная, домашняя)- Бездомная
3) Возраст- 1 год
4) Пол- чистый женский
5) Характер(не менее одной строки)- Не смотря на породу, Эспи очень добродушная и ласковая особа. Никогда не нападёт первой, всегда поможет друзьям. Ненавидет собачьи бои и прочие кровавые зрелища. Не любит когда нападают на тех, кто слабее. Очень заботливая и свободолюбивая. Иногда грубит, бывает дерзкой. Часто непредсказуема, но в основном почти сегда добра. Верна другу и слову. В общем совсем не похожа по характеру на обычного бультерьера!
6) Слабые стороны(они есть у всех)- Чрезмерная верность может сгубить её. Также недолюбливание драк.
7) Сильные стороны- Это опять же верность и любовь. Они легко помогут ей.
8) Биография- Раньше Эспи была бойцовой собакой. Молодую собаку обучали для собачьих боёв. Но молодая собака напрочь отказывалась высказывать всю свою злобу и ненависть на других псах рвя им плоть. Она просто несильно придавливала противника к земле и держала его. Но один раз, бультерьершу выставили против Питбуля надеясь на кровавое зрелище. Эспи поступила как обычно - вдавила пса в землю. Но тут он извернул шею и сильно искусал Эспи, изуродовав ей уши. Слишком добрую бультерьершу выкинули на улицу, за ненадобностью, где теперь Эспи и живёт.
9) Внешность-Юная бультерьерша ослепительно-белой окраски. Уши высокие, у основания пушистые. Глаза - нежно голубые. Эспи нисем не отличается от других собак, кроме... Серебристого подшёрстка! Он выделяет её среди остальных. Хвост длинный, немного покусанный.  Уши так-же выгледят пожёвыннами. Когти большие, но тупые. В бою от них не будет никакого толку. Зато клыки очень большие, и прекрасно компенсируют все остальные недостаки Эспи.
10) Цель в жизни- Найти себя. Это единственная цель на данный момент.
11) Связь с вами(ЛС, аська, мыло): Лс, остальное могу сказать тока по ЛС!
12) Желаемый статус .:В поисках своего я:.
13) Часто будете заходить? Точно не знаю

Отредактировано Эспи (2008-01-20 12:16:20)

0

21

Имя: Маришка,Мария,Мари
Собака: Домашняя, но скоро я сбегу от своих хозяев!
Возраст: 2,5года
Пол: Сука
Характер: Мария сильная и знает чего она хочет, она очень упёртая и строгая, умная и заботливая.
Слабые стороны: Особую слабость она питает к маленьким щенкам!
Сильные стороны: Её сила её любовь и друзья, за них она вам голову оторвёт!
БИО: Маришка родилась на улице, в возрасте восьми недель её взяли люди, они возили её к ветеренару. Однажды она серьёзно заболела, её долго лечели, Мари была присмерти, маленькому щенку былобы невыдержать, но блогодоря любви и заботе своих хозяев она жива.
Внешность: Чёрно-белая собака с наполовину висячими ушами, иногда она ходит с ошейником, но обычно без, хвост как у хаски.
Цель в жизни: Обрести своё счастье, найти свой рай!
Связь: Ася и мыло, пишите в ЛС.
Желаемый статус:~Цветок жизни~
Часто будете заходить?: Я постараюсь!

Отредактировано Маришка (2008-01-20 12:58:36)

0

22

Эспи
Маришка
Ваши анкеты порадовали, приняты!

0

23

1) Имя-Луна
2) Собака(бездомная, домашняя)-домашняя
3) Возраст-5 месяцев
4) Пол-Сука
5) Характер(не менее одной строки)-милая,добрая,смелая,веселая,мечтвтекльная.
6) Слабые стороны(они есть у всех)-жстокость,плач,слабость,смерть.
7) Сильные стороны-Семья и она сама.
8) Биография-Луна родилась в нормальной семье.много сестер и братьев.но Луну продали очень хорошем людям и она живет в богатой и хорошей семье.
9) Внешность-красивая,носик мокренький холодненький и черненький.
10) Цель в жизни-пока что её нету
11) Связь с вами(ЛС, аська, мыло):ЛС,мыло.
12) Желаемый статус-  " Ангелочек"
13) Часто будете заходить?-да

0

24

1) Имя- Загадка,загадочная.Крастко Зая.
2) Собака(бездомная, домашняя)- Домашняя
3) Возраст- 2 мес.
4) Пол- Ж
5) Характер(не менее одной строки)- Очень добрая,ласковая собачка.Любит играть с хозяйкой(которую я должна найти на форуме).
6) Слабые стороны(они есть у всех)- Очень боится ротвеллеров
7) Сильные стороны- Преданность
8) Биография- Раньше жила с хозяйкой,но во время пожара,она не сумела вытащить свою хозяку из пожара.Та спала,а у Заи сил не хватило.И в самый последний момент она выпрыгнула в окно(счастье,что она с хозяйкой жила на первом этаже.)
9) Внешность-Красивая собачка породы йоркширский терьер.Совсем маленькая.
10) Цель в жизни- найти преданную как она сама хозяйку/хозяина
11) Связь с вами(ЛС, аська, мыло): ЛС и ася.(лучше ЛС)
12) Желаемый статус -  ...:: Я....Загадка::...
13) Часто будете заходить? Каждый день

0

25

Луна
Загадка
Приняты! Спасибо, за регу!

0

26

1) Имя-Снап
2) Собака(бездомная, домашняя)-домашний
3) Возраст-3 года
4) Пол-пес (мужской)
5) Характер(не менее одной строки)-с хозяином и теми кто ему дорог он добрый , игривый , ласковый , благородный , милый , наивный , подлиза,просто душка , акуратно играет с хозяином , всегда идет рядом с ним.Но , жизнь всетаки его подпортила что если что то он злой , агресивный , ловкий , расчетливый , бездушный и  хитрый дьявол.
6) Слабые стороны(они есть у всех)-это хозяин ради него он зделает все на свете
7) Сильные стороны-в бою он дьявол
Биография-раньше он жил около бойни бывший хозяин не ценил пса и как только он вырос тот здал его на бои....Пес стал холоднокровным убицей и всегда побеждал..Жил он у бывшего хозяина на цепи ...Каждую ночь он выл и пытался оторвать цепь однажды ему это удолось и Снап убежал...И в ночь на 23 он в парке повстречал свою хозяйку  и больше он с ней не растовался....
9) Внешность-Крупный , мощный по телосложению пес , уши купированы , шерсть устая и длиная , глуза карие , когти мощные как и клыки , цвет как на авике , порода восточно-европейская овчарка.
10) Цель в жизни-жить ему стоит только ради хозяина
11) Связь с вами(ЛС, аська, мыло):ЛС
12) Желаемый статус- ..:Преданый пес:..
13) Часто будете заходить?-каждый день

0

27

Имя
Науми
Собака(бездомная, домашняя)
Домашняя
Возраст
2 года=)
Пол
Ж.
Характер
Добрая и ласковая с хозяйкой, с его недругами злобная и недоверчивая. Игривая и весёлая собачка=) В драках, что случается редко, она рассчётливая и ловкая и иногда очень жестокая. Если видит красивого пса: влюбчивая и общительная, а ещё весёлая.
Слабые стороны
Хозяйка,ради неё она готова ко всему!!
Сильные стороны
Сама жестокость!
Биография
Науми родилась в питомнике чистокровных шелти. Но её купила её будущая хозяйка. Она заботилась за Науми очень хорошо и превратила Науми в домашнию неженку.=)-Ну, дальше я не сильна=)
Внешность
аватар=)
Цель в жизни
Найти того единственного
Связь с вами
Мыло
Желаемый статус
~Неженка с сапфировым взглядом
Часто будите заходить
Каждый день.

Отредактировано Науми (2008-02-22 13:06:30)

0

28

Снап
офф: любовь не ищешь??? А то могу свою кандидатуру предложить!х)

0

29

Науми
Снап
Оба Молодцы! Приняты ;)

0

30

Науми

Науми написал(а):

Снап
офф: любовь не ищешь??? А то могу свою кандидатуру предложить!х)

Кхе-кхем. Такие темы обсуждаем в других темах  :)

0


Вы здесь » Собачья Жизнь » Регистрация » АНКЕТА!!!!!